13/05/2026 20:37   Imobel - Imóveis em Santa Cruz do Sul

Código: 10006814

Alvenaria, Universitário - Santa Cruz do Sul

150
Área total
3
Dormitório(s)
1
Vaga(s)
2
Banheiro(s)

Descrição

Varanda, 3 Dormitórios, 1 Sala, Sala de Estar, Cozinha, 2 Banheiros, Área, 1 Área de Serviço, Despensa, 1 Garagem, Pátio Fechado, Próximo Unisc, 150,00 m².

Detalhes do Imóvel

Cozinha
Pátio Fechado
Sala de Estar
Área de Serviço: 1
Posição Solar: Frente sul
Próximo: Unisc
Sala: 1
Aluguel
R$ 3.500,00
IPTU:
R$ 136,50
Total mensal:
R$ 3.636,50
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio. Além das taxas citadas acima, o inquilino pagará luz, água e SEGURO INCÊNDIO E VENDAVAL.
Mais Informações: